Воспитанник 1 подготовительной группы Константин Некрасов удостоен первого места за победу во всероссийском конкурсе фото-видеоработ по ПДД.

Конкурс фото-видео работ «Дорожная грамматика летних дорог детства» организован всероссийским Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной.

Мальчик вместе со своей мамой подготовили видеосюжет, призывающий пешеходов вести себя в соответствии с Правилами дорожного движения на пешеходных переходах. Константин очень эмоционально рассказывал о том, почему следует законопослушно вести себя на дороге.

Свой видеосюжет, семья Некрасовых отправили на всероссийский конкурс, и вот из столицы в адрес Константина поступил диплом первой степени. Организаторы мероприятия поздравили Константина с заслуженным успехом и пожелали ему дальнейших творческих удач.

Поздравляем с дипломом I степени юного участника, родителей и педагогов!