Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Впервые 20 мая прошёл Фестиваль игры 4D. Весело и задорно ребята с родителями провели активную разминку и отправились навстречу игре! Организаторы, они же педагоги детского сада, подготовили 5 игровых площадок. Гостей ожидали интересные новые и хорошо забытые старые игры. На площадке «Подвижные игры» родители окунулись в детство с помощью игр «Резиночки», «Выжигала», «Бабка Ёжка». На площадке «Творческая мастерская» все участники, не зависимо от возраста, украшали «Скатерть – самобранку» и рисовали сказочный лес. На площадке «Свободная игра» было решено использовать коробки разных размеров, разноцветный скотч и бросовый материал. Вместе с родителями дети придумывали сюжеты и строили лабиринты, дома, башни, корабли. Эта площадки пользовалась особой популярностью. На площадке «Игродром» дети самостоятельно с родителями использовали спортивное оборудование. Особый восторг и интерес вызвала нейроскакалка.

Праздник Движения, Двора, Детей, Дружбы прошёл отлично! Участники вдоволь наигрались и получили заряд прекрасного настроения!

Смотреть на Рутуб: https://rutube.ru/video/private/bf733e0b6427f6ba7e616894f9360b2d/?p=y2bvhaSH5XRG-_dtdtBCpw