Актерам браво! Занавес! Вот и закончились новогодние представления!

С ёлочкой – красавицей поздоровались и зажгли на ней огни все ребятишки нашего детского сада. А какие на них были костюмы! Сразу и не узнаешь, кто скрывается под маской!

Малыши, с года до двух лет, только познакомились с хвойной красавицей. Потрогали её иголочки, рассмотрели все шарики и огоньки. Вместе с лисичкой поиграли в прятки и снежки.

А ребята с двух до трех лет побывали в театре и посмотрели замечательную сказку про ёжика и зайку.

Ребята младшей группы пели для елочки песни и водили хоровод.

В средней группе баба Яга хотела забрать снеговичка, который дети лепили для деда Мороза. Но, после игр с детьми подобрела и отдала его обратно.

Дети старших и подготовительных групп побывали в настоящей сказке, где добро побеждает зло. Родители очень активно участвовали во всех представлениях!

Для подготовительных групп этот новогодний утренник стал последним в стенах нашего детского сада. Веря в чудеса, они с трепетом зажигали огоньки на ёлочке своими волшебными палочками. А смелые гусары спасли Снегурочку от холодной и лютой Зимы.

Спасибо большое всем, кто принимал участие! Пусть мы не волшебники, но дети искренне поверили в чудо! Нам доверяют самое дорогое и это "самое дорогое" верит в сказку, благодаря тем, кто её умеет создать! Всех с наступающим!

P.S. Ни один папа, играя роль деда Мороза, не пострадал!