В канун Нового года родители МБДОУ д/с № 29 вместе с детьми и педагогами «поработали» настоящими волшебниками! И уже не первый год поучаствовали в акции «Тепло души», которую проводит Комплексный центр социального обслуживания населения «Зеленогорский».

Акция направлена на внимание и заботу к нуждающимся людям, людям-инвалидам и людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Были собраны и переданы в КЦСОН «Зеленогорский» не только продукты питания длительного хранения (крупы, макароны, чай, сахар и др.), средства личной гигиены, но и сладкие новогодние подарки. А дети изготовили замечательные открытки и поделки с символом Нового года – зайцем.

Огромное спасибо участникам акции! За неоценимый вклад в развитии у детей чувства доброты, отзывчивости, заботы, потребности в сопереживании по отношению к другим людям. Собственным примером и отношением вы показываете детям добрые поступки, взаимопомощь и заботу к окружающим.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя