6 мая во Дворце культуры состоялся благотворительный концерт "Отечество славлю, которое есть, но трижды - которое будет!", участниками которого стали слушательницы Открытого Народного Университета старшего поколения и маленькие артисты из детских садов г. Зеленогорска. Под руководством Пеньковой Ольги Владимировны был подготовлен очень трогательный номер с участием самых маленьких воспитанниц концерта с их мамами. Юные артистки увидели все прелести репетиций и закулисного мира.

Вдохновленные зрители поддерживали бурными аплодисментами каждый номер!

В завершении концертной программы на сцене выстроились все участники концерта. Под песню Олега Газманова вместе со зрителями вверх взмыли маленькие флажки с триколором!

Спасибо большое нашим мамочкам и педагогам: Паршуткиной Ольге Сергеевне, Тибякиной Екатерине Алексеевне, Кутрань Дарье Андреевне, Шевелюхиной Татьяне Александровне, Васильевой Татьяне Валериевне, Копыриной Анне Юрьевне. И конечно, нашему режиссеру – постановщику Пеньковой Ольге Владимировне, за возможность принять участие в таком масштабном городском мероприятии, где приняли участие 130 детей, а любовались этим зрелищем 600 зрителей.