18 мая стартовал 2 этап профилактического мероприятия
«Декада дорожной безопасности детей», который завершится 27 мая 2021 г.
В МБДОУ д/с № 29 с воспитанниками, родителями и педагогами будут организованы занятия, конкурсы, челленджи, флешмобы по тематике безопасности дорожного движения; родительские собрания. Пройдут акции, практические занятия: «Шлем – всему голова» (популяризация использования средств индивидуальной защиты); «Летние каникулы» (советы родителям, водителям, работа с подростками); «Юный велосипедист» (основы безопасного вождения велосипеда).
#ДекадаДорожнойБезопасностиДетей #ЗАТОЗеленогорск