Новый год – время, когда сказка воплощается в реальность. Для создания волшебного, сказочного настроения, необходимо уделить внимание новогоднему оформлению.

Что бы в преддверии Нового года дети с радостью приходили в детский сад, и не повторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам с родителями пришлось стать немного волшебниками. Начинается наша новогодняя сказка еще в раздевалке. Мы с родителями использовали красочные, очень яркие, нарядные украшения, чтобы в каждой детали чувствовалась непередаваемая атмосфера приближающегося волшебства. С таким оформлением, сразу чувствуется дух праздника. Что у нас дальше? А дальше у нас окна. Именно родители раскрасили их по мотивам сказки "Заюшкина избушка". Вся работа не заняла много времени и сил, а наша группа была одна из лучших по украшению к Новому году.